С ялтинской набережной уберут аттракционы
Об этом сообщил глава местной администрации Иван Имгрунт.
«Эта мера необходима для того, чтобы установить сцену и оборудовать локацию для проведения международного музыкального фестиваля «Дорога на Ялту, – пояснил он.
Имгрунт напомнил, что это зрелищное мероприятие пройдет 1 сентября, и поблагодарил ялтинцев и гостей курорта за понимание.
При этом глава администрации заверил, что после завершения фестиваля все аттракционы будут возвращены на прежнее место.
В тексте использованы материалы: Крыминформ
Ранее Новости Крыма сообщали:
Улицы в Керчи начали ремонтировать с применением 3D-моделирования. Компания «ВАД применила 3D-моделирование для увеличения точности работы техники при проведении ремонта улиц в Керчи.
Власти Симферополя обещают закончить установку баков для воды в школах и детсадах до конца августа. Замглавы администрации Симферополя Анатолий Русин утверждает, что установка резервных емкостей для воды на территории детских садов и школ города должна завершиться до конца августа.
Власти Украины рассказали в каком случае дадут воду в Крым. Первый президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кравчук назвал условие возобновления подачи воды в Крым.
Эксперт объяснил «неравномерность графиков подачи воды в Крыму. Перевести все районы Симферополя на одинаковые почасовые графики подачи воды невозможно из-за расположения объектов жизнеобеспечения и сильной изношенности коммунальных сетей.
Обсудим?
Смотрите также: