Глазьев: в Белоруссии видна работа американских и европейских спецслужб


Как сообщает БЕЛТА, член Коллегии (министр) по интеграции и макроэкономике ЕЭК Сергей Глазьев, выступая в эфире программеы «Панорама на телеканале «Беларусь 1 заявил, что в республике видна работа американских и европейских спецслужб.
«Совершенно очевидно, что молодежь и людей, которые хотят перемен, используют те, кто планирует совершить государственный переворот и пустить общество и экономику на тот путь, по которому уже шесть лет катится с катастрофическими последствиями. Фактически те же самые люди, которые были на майдане, сейчас опекают лидеров белорусской оппозиции, — сказал Сергей Глазьев. — К примеру, совсем недавно появились фотографии Светланы Тихановской с Бернаром-Анри Леви — ключевым организатором государственных переворотов и гражданских войн на постсоветском пространстве и Ближнем Востоке, человеком, который хвастается, что зарабатывает на революциях и свержении законных правительств.
По мнению известного экономиста, очевидна работа американских и европейских спецслужб, а также политиков, ангажированных поддерживать раскачивание ситуации и создание хаоса.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки
Обсудим?
Смотрите также: