В Крыму иномарка насмерть сбила пожилого велосипедиста
62-летний велосипедист поворачивал налево, выезжая со второстепенной дороги, и не уступил водителю Peugeot, которая ехала со стороны поселка Зуя в сторону села Верхние Орешники по главной дороге. В результате произошло столкновение, водитель велосипеда погиб.
Ранее на трассе «Таврида произошло ДТП с участием автомобиля Lada Largus и обломка тормозного барабана другой машины. Тогда полицейские сообщили, что водитель отечественного автомобиля двигался по «Тавриде в Кировском районе, когда ему в лобовое стекло влетел обломок тормозного барабана другой, не установленной машины. В результате происшествия водитель получил открытый перелом правой руки.
В тексте использованы материалы: РИА Крым
Ранее Новости Крыма сообщали:
Вертолет из Симферополя тушит сильный лесной пожар под Анапой. 350 туристов пришлось эвакуировать из-за лесного пожара в районе заповедника «Утриш под Анапой, сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
В Крыму пожилой водитель мопеда сбил пешехода и сбежал. В поселке Красногвардейское водитель мопеда сбил на пешеходном переходе мужчину и сбежал, сообщает пресс-служба МВД по РК.
Нелегальный хостел в Севастополе стал смертельной ловушкой для постояльца. Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев потребовал от руководителя департамента общественной безопасности Алексея Краснокутского установить контроль над соблюдением сантребований в общепите и местах отдыха.
Российские туристы потеряли детей на тропе в Крыму. Двое заблудившихся детей оперативно обнаружены спасателями на тропе Голицына, в районе грота Шаляпина.
Обсудим?
Смотрите также: