Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Турция надеется на отказ новых властей США от односторонних подходов
Эксклюзив

Турция надеется на отказ новых властей США от односторонних подходов

0
Турция надеется, что новая администрация США откажется от односторонних подходов по региональным проблемам, в том числе вокруг Нагорного Карабаха. Об этом заявил вице-президент Турции Фуат Октай.

Турция надеется на отказ новых властей США от односторонних подходов


«У нас с Америкой существуют разногласия по региональным проблемам: Сирия, Ирак, Ливия, Восточное Средиземноморье, Азербайджан-Армения, кипрские и турецко-греческие отношения… Все это касается нас непосредственно. Отношение к этим вопросам новой администрации, конечно, будет нас интересовать, влиять на нас. Мы следим за этим очень внимательно. Наше ожидание – чтобы она держалась подальше от односторонних подходов, — сказал Октай.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Президент Ирана: новому президенту США пора признать ошибки и вернуться к соглашениям
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК