Зрада: в Запорожской области неизвестные «вывесили российские триколоры в канун «Дня незалежности (ВИДЕО)

День Незалежности, который на Украине отмечали 24 августа, обернулся чередой скандалов и «зрад.
Сначала на одной из центральных площадей Киева прошёл праздничный концерт, который националисты назвали «шабашем с российским привкусом, а потом выяснилось, что в Запорожской области неизвестные устроили провокацию похлеще — разрисовали придорожные фонари в российские триколоры.
Как пишут местные СМИ, провокаторы раскрасили синей и красной краской ранее побеленные столбы придорожных фонарей на улице Воинов-интернационалистов в Мелитополе. Сделали они это аккурат в ночь перед 24 августа.
Рабочим коммунальных служб Мелитополя пришлось оперативно закрашивать полосы на фонарях, чтобы никто из «патриотов не оскорбился, увидев такое «поздравление.
Обсудим?
Смотрите также: