Два брата проведут за решеткой 14 лет за убийство таксиста из Львова в Киеве
Уточняется, что суде прокурор доказал, что 22 апреля 2020 два брата, ранее неоднократно судимые, находясь во Львове, заказали такси, чтобы доехать до Киева. Приехав в село Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района, в одну из тупиковых улиц, злоумышленники не рассчитались с водителем за поездку.
Мужчины убили таксиста, завладели его личными вещами, вызвали такси из Киева и поехали обратно во Львов. На следующий день они были задержаны правоохранителями. Во время судебного разбирательства обвиняемые свою вину не признавали.
«Приговором Ирпенского городского суда Киевской области 42-летнего и 37-летнего мужчин признали виновными в инкриминируемых преступлениях и приговорили одного из них к 14 годам 6 месяцам лишения свободы с конфискацией имущества, а другого — к 14 годам лишения свободы с конфискацией имущества, — говорится в сообщении.

Ранее «Страна писала о том, что подростка, который убил 12-летнюю девочку после отказа в сексе, взяли под арест.
Также мы сообщали, что убивший хулигана одессит отсудил у государства два миллиона.
Обсудим?
Смотрите также: