Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вожатого крымского лагеря подозревают в изнасиловании школьниц
Эксклюзив

Вожатого крымского лагеря подозревают в изнасиловании школьниц

1
Севастополь
Вожатого крымского лагеря подозревают в изнасиловании школьниц


фото © КП-Крым

Мужчина имел судимость и все равно работал в детском заведении.

В Крыму задержан житель Московской области, который исполнял обязанности вожатого в одном из детских лагерей. Мужчину подозревают в изнасиловании нескольких 9-летних девочек. Об этом сообщает «КП-Крым.

О совращении малолетних девочек полицейские узнали совершенно случайно.

На 47-летнего вожатого по имени Николай (имя изменено) директору лагеря пожаловался один из родителей. Сын рассказал папе, что руководитель отряда якобы вымогал у него деньги. Чтобы разобраться в ситуации, директор вызвал вожатого к себе на разговор. Однако мужчина повел себя странно – он просто сбежал.

Такая реакция руководству показалась подозрительной, беглеца поймали и вызвали полицию. Оказалось, что никаких денег Николай не вымогал, но мог совершить более серьезные преступления.

читайте также: Жительница Севастополя приобщила младенца к краже выпивки

«В полицию поступило обращение о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трех малолетних девочек 2011 года рождения, находящихся в лагере в Крыму, — сообщил источник издания.

Отмечается, что пострадавших от его действий может быть больше.

Во время проверки личности задержанного вскрылась еще одна интересная деталь, оказывается Николай уже имел судимость. А значит правоохранителям предстоит также выяснить, как мужчина с криминальным прошлым стал вожатым в детском лагере.

В тексте использованы материалы: Форпост

Ранее Новости Крыма сообщали:

В Крым пришла системная российская преступность. Крым наполнен туристами из России. Если верить крымской официальной статистике, в июле только в аэропорту Симферополя пассажиропоток превысил прошлогодний уровень на 5,5 процентов. Аэропорт обслужил за месяц 915 тысяч пассажиров. Также количество принятых и отправленных регулярных рейсов в июле выросло на 11% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года и составило почти 6 тысяч.

Звонок на миллион: крымчанка перевела мошенникам круглую сумму. В Симферополе местная жительница из-за телефонных мошенников лишилась миллиона рублей, которые хранила на карте.

Крымчанка похищала алкоголь из магазина в коляске с грудным младенцем. Сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии в Севастополе задержали женщину, которая в детской коляске пыталась вынести неоплаченный товар из супермаркета.

Байкер избил и изнасиловал россиянку на отдыхе в Крыму. Жительница Москвы обвинила байкера в избиении и изнасиловании во время отдыха в Крыму.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК