«Просто умер: Киев придумал новую «причину смертей боевиков ВСУ на фронтах Донбасса

Последние трое суток от пресс-центра карательной «ООС в Донбассе поступили несколько сообщений о том, что ряд украинских боевиков ушли из жизни «в результате резкого ухудшения состояния здоровья. О странностях причин ухода из земного существования пишет портал «Донбасс Сегодня.
В частности, командование оккупационными соединениями украинской армии утверждает, что именно по этой нестандартной в военной обстановке причине умерли боевики ВСУ Артур Бахнар и Сергей Варгун, а также старший сержант Владимир Перекрестов.
Представители штаба «ООС не спешат уточнять причины данного -резкого ухудшения здоровья. Одновременно они отмечают, что киевская сторона соблюдает начавшееся 27 июля очередное «тотальное перемирие, и за это время никого из боевиков ВСУ не убили и не ранили.
Ранее стало известно, что среди состава ВСУ, принимающего участие в карательной операции против Донбасса были зарегистрированы случаи лучевой болезни. Её причиной могли стать поставки в зону разграничения с украинской стороны брёвен и пиломатериалов из Чернобыльской зоны отчуждения в районе местной АЭС.
Обсудим?
Смотрите также: