Любовь Толкалина оголилась в Крыму после разрыва с возлюбленным
Похоже, Любовь Толкалина не сильно горюет после расставания с любимым мужчиной, более того, она уже начала привлекать внимание новых поклонников. Сознательно или бессознательно она это делает, в настоящее время непонятно, но факт остается фактом: на Толкалину уже обратили внимание многие представители сильного пола.
Сейчас актриса отдыхает в Крыму, накануне она решила поделиться с подписчиками своим эффектным фото с отдыха. Звезда опубликовала снимок в своем блоге, на котором она запечатлена обнаженной, прикрывая оголенную грудь двумя большими ракушками.
читайте также: Российская чемпионка: «Приведите Крым в порядок! Эта разруха и бедность вызывают сожаление

Можно отметить, что ракушки лишь формально прикрывают голый бюст Любови Толкалиной, и актриса фактически снялась топлес. Сама Любовь всегда очень терпимо относилась к обнаженным фотосъемкам, часто баловала поклонников подобного рода жанра снимками и подчеркивала, что не видит в таких фотографиях ничего критического.
В тексте использованы материалы: ,
Ранее Новости Крыма сообщали:
Украинские концерты российской певицы Zivert, которая выступала в Крыму, отменили. Запланированный ранее концерт российской певицы Юлии Зиверт, известной как Zivert, в Одессе 24 июля не состоится.
На форум «Таврида в Судаке едут 150 российских музыкантов. В Судаке 18 июля открывается вторая смена форума «Таврида.
Крым посетит бывший президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов. 20 июля отмечается Международный день шахмат. Вместе с любителями этой древней игры в Крыму праздник отметит возглавлявший с 1995 по 2018 год Международную федерацию шахмат (ФИДЕ) и бывший Глава Республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов.
Алена Свиридова в нарядном платье кладет кирпичи в Крыму. Певица Алена Свиридова, которая приехала на все лето отдыхать в Керчь к себе на дачу, решила «освоить новую профессию.
Обсудим?
Смотрите также: