В Офисе президента засекретили журнал посетителей – Схемы
В Офисе президента отказались предоставить список посетителей, сославшись на конфиденциальную информацию. Об этом сообщает программа «Схемы: коррупция в деталях.
Журналисты хотели узнать, какая инструкция определяет порядок допуска в ОП. Представители госоргана сообщили, что ведут журнал «для удобства работы сотрудников Службы охраны при допуске посетителей.
Журналисты сообщили, что половина посетителей при визите в ОП ссылаются на то, что пришли по «личному делу. В числе визитеров – знакомые и товарищи президента Владимира Зеленского по студии «Квартал-95, бизнесмены и судьи. Кроме того, в ОП бывают представители бывшего окружения экс-главы президента Виктора Януковича.
В частности, на Банковой были замечены нардепы от партии «Слуга народа Дмитрий Соломчук и Михаил Радуцкий, а также концертный директор «Квартала Мика Фаталов и режиссер сериала «Слуга народа Сергей Кирющенко.
Информацию о посетителях в Администрации также засекречивали при президентстве Петра Порошенко.
Ранее Зеленского обвинили в тайных встречах с Коломойским.
Источник #шарийновости
Обсудим?
Смотрите также: