«Не ведитесь на х@йню. В горсовете Харькова опровергли слухи о смерти Кернеса

Кернес по итогам первого тура местных выборов набрал больше 60% голосов.
В СМИ во вторник, 3 ноября, появилась информация о смерти мэра Харькова Геннадия Кернеса. В Харьковском горсовете эту новость опровергли, сообщает издание «Страна.
«Не ведитесь на всякую х@йню, — сказал Юрий Сидоренко, глава пресс-службы горсовета Харькова, попросив в комментарии обязательно оставить слово «х@йня.
Шеф-редактор «Шарий.net Ольга Шарий в Telegram сообщила, что семья Кернеса опровергла информацию о его смерти.
Ранее пасынок Кернеса Родион Гайсинский показал в соцсети справку из «Шарите о здоровье мэра, в которой сказано, что градоначальник ежедневно «делает успехи.
Напомним, что 2 октября в харьковской мэрии опровергли сообщения в соцсетях о смерти градоначальника Геннадия Кернеса, который проходит лечение в берлинской клинике «Шарите.
Также власти Харькова уверены, что Кернеса не заражали коронавирусом COVID-19 по заказу председателя Харьковской ОГА Алексея Кучера и главы МВД Арсена Авакова.
В мэрии Харькова рассказали о состоянии Кернеса и пообещали видеообращение.
Фото: РБК
Обсудим?
Смотрите также: