Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Цветная революция в Белоруссии с треском провалилась — политолог Андрей Сыч
Эксклюзив

«Цветная революция в Белоруссии с треском провалилась — политолог Андрей Сыч

0
Белорусский политолог Андрей Сыч проанализировал ситуацию в республике и пришел к выводу, что «цветная революция провалилась. Своим мнением он поделился на странице в Facebook.

«Цветная революция в Белоруссии с треском провалилась — политолог Андрей Сыч


«После того как митинги стали проходить исключительно под бело-красно-белым флагом их ряды значительно сократились. А повестка в некоторых местах приобрела весьма агрессивный характер. Был неоднократно свидетелем того как коробит «демократов от государственной символики, — отметил политолог.

Он убежден, что пропольская оппозиция пытается «отыграть националистическую повестку.

«Сейчас лидеры оппозиции пытаются отыграть националистическую повестку и вернуть расположение утраченной аудитории. Уверен, что уже поздно и скорее всего не безопасно. Возможны силовые столкновения даже среди митингующих. Одно дело рядом с Колесниковой на митинге постоять, а другое явится спонтанно с государственным флагом к протестующим которые не в курсе, что «мы едины. Завтрашний день фактически решающий. В Минске будет организован #Марш_новой_Беларуси, в чатиках уже формируют делегации из регионов. Предполагаю, что со всей страны съедется не больше 400 тысяч человек. В целом считаю проваленной попытку цветной революции в Белоруссии, — заключил Андрей Сыч.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки

Помпео на следующей неделе отправится с визитом в Израиль и ОАЭ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК