Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Капитан российской молодежки объяснил снятие хоккеистов с рейса в Канаде
Эксклюзив

Капитан российской молодежки объяснил снятие хоккеистов с рейса в Канаде

0
Капитан российской молодежки объяснил снятие хоккеистов с рейса в Канаде



© Фото Ивана Шалёва, ИА «Росбалт


Капитан молодежной сборной России по хоккею Марат Хуснутдинов отреагировал на скандал со снятием команды с рейса в Канаде.

По его словам, все дело в том, что власти этой страны очень серьезно относятся к соблюдению масочного режима в связи с коронавирусом.

«Если в Канаде маска спустится во сне, тебя потрясут — разбудят. Могут повысить голос, но будут повторять. Терпение может закончиться, и они примут меры, — приводит слова капитана РИА «Новости.

Ранее сообщалось, что российские хоккеисты не смогли вылететь из Канады после отмены молодежного чемпионата мира-2022. Главный тренер команды Сергей Зубов назвал причиной этого нарушение масочного режима. В свою очередь, шведская журналистка Мари Леманн заявила, что некоторые спортсмены неприлично вели себя в аэропорту, курили и были пьяны.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК