Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пушков: Неадекватная идеология либеральных элит Запада ведёт к катастрофам
Эксклюзив

Пушков: Неадекватная идеология либеральных элит Запада ведёт к катастрофам

0
Пушков: Неадекватная идеология либеральных элит Запада ведёт к катастрофам



Российский сенатор, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков оценил материал британской The Guardian о том, что к весне в Великобритании может рекордно возрасти число домохозяйств, не имеющих возможности оплачивать электричество.



Издание со ссылкой на благотворительную организацию National Energy Action пишет о беспрецедентном уровне «топливной бедности в Британии: 4 млн домохозяйств уже испытывают сложности с оплатой счетов за электроэнергию, а к весне их число может вырасти до 6 млн.



«Бездумное увлечение так называемой „зеленой энергетикой“, которая не способна обеспечить нужный уровень выработки электроэнергии в современном мире, породил новый тип бедности — топливную бедность, о которой ни в Британии, ни в Европе в целом никто никогда до сих пор не слышал.



Такова цена неадекватной идеологии и политики, а также явной некомпетентности.



Либеральные элиты убедили себя в том, что могут по собственному усмотрению, по придуманным идейным лекалам произвольно перекраивать мир — теплоснабжение городов, налаженную десятилетиями, энергетику, существующие десятки тысяч лет семейные устои, биологическую природу человека, вековые культуры и политические устройства (Афганистан и др.) и так далее.



Повсюду это ведет к катастрофам, — констатировал сенатор в своём Telegram-канале.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК