Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-советник президента Украины обвинил РФ в крушении мечты о вступлении в НАТО
Эксклюзив

Экс-советник президента Украины обвинил РФ в крушении мечты о вступлении в НАТО

0
Экс-советник президента Украины обвинил РФ в крушении мечты о вступлении в НАТО


На Украине все чаще начинают понимать, что мечты о вступлении в Североатлантический альянс так и останутся просто мечтами.

В этом уверен бывший советник президента Украины Валерий Ивасюк, сообщает издание РИА Новости. В эфире телеканала «НАШ он заявил, что НАТО перестанет существовать раньше, чем «незалежная будет в состоянии туда вступить.

При этом главным виновником «вымирания военного блока экс-чиновник считает Россию. Якобы, пока она будет «существовать в том формате, в котором она существует сейчас, Североатлантический альянс под угрозой.

По всей видимости, Ивасюк говорит о нежелании РФ подпускать к своим границам потенциального противника и проектах о гарантиях безопасности. Москва предложила НАТО и Вашингтону соглашение, в котором оговаривается нерасширение блока на восток к российским территориям.

Политолог Карасев рассказал, как киевский режим окончательно уничтожит экономику Украины
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК