Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мэр Симферополя уволился после девяти месяцев работы и беседы с главой Крыма
Эксклюзив

Мэр Симферополя уволился после девяти месяцев работы и беседы с главой Крыма

0
Мэр Симферополя уволился после девяти месяцев работы и беседы с главой Крыма



© CC0


Глава администрации Симферополя Валентин Демидов подал в отставку по собственному желанию после девяти месяцев работы (с апреля 2021 года).

«Считаю, что он поступил ответственно, как самокритичный чиновник, который не достиг необходимых результатов и признал недоработку. Это честный поступок, — заявил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале после беседы с Демидовым.

При этом РБК напоминает, что тот несколько раз получал выговоры за ненадлежащее исполнение обязанностей, в том числе за срыв сроков благоустройства населенных пунктов и за проблемы с вывозом бытовых отходов.

Добавим также, 18 декабря стало известно, что в Краснодарском крае задержали экс-заместителя председателя Совета министров Крыма, бывшего сити-менеджер города-курорта Судак Владимира Серова.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК