Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Американские компании помогают убивать армян – в Карабахе требуют тотального бойкота
Эксклюзив

Американские компании помогают убивать армян – в Карабахе требуют тотального бойкота

0
Хотя западные страны показательно выступают против эскалации напряженности в Нагорном Карабахе, прямо сейчас против армян используется вооружение, созданное при помощи технологий стран НАТО.

Американские компании помогают убивать армян – в Карабахе требуют тотального бойкота


Об этом во вторник, 3 ноября, сообщает telegram-канал «Re:public of Artsakh.

В публикации речь идет о турецких беспилотных летательных аппаратах «Bayraktar. Эти ударные оперативно-тактические беспилотники используется азербайджанскими войсками в Нагорном Карабахе. Как отмечает канал, дроны содержат компоненты и технологии компаний США, Канады, Великобритании, Франции и Германии.

«Одним из самых эффективных шагов, которые может сделать диаспора, это организовать протесты у этих компаний. Одна компания из США и одна из Канады, уже прекратили свои поставки в Турцию. Необходимо сделать все, чтобы эти беспилотники перестали летать, — говорится в сообщении.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК