Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » МВД может изменить или отменить подозрение фигурантке дела Шеремета
Эксклюзив

МВД может изменить или отменить подозрение фигурантке дела Шеремета

0
Svitlana

Подозрение в минировании авто журналиста Павла Шеремета, объявленное Юлии Кузьменко, – не окончательное мнение следствия. Об этом «5 каналу сообщил представитель МВД Артем Шевченко.

«Все, что написано в подозрении, от первой до последней буквы по юридической силе является предположением. Возможно, оно подтвердится в следствии, а возможно, нет. Подозрение может быть изменено, дополнено, отменено. Возможно, это была эта женщина, а возможно, и нет, – отметил он.

Шевченко добавил, что нужно подождать завершения следствия. По его словам, если дойдет до передачи дела в суд, то там уже будет окончательная версия.

Представитель МВД отметил, что подозревамые не арестованы, но взяты под стражу. «Это мера пресечения всего лишь, это же не приговор суда. У нас нет еще, дело не расследовано, дело еще не пошло в суд. Следствие продолжается, – сказал Шевченко.

 


Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК