Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Генсек ООН призвал человечество готовиться к следующей после COVID-19 пандемии
Эксклюзив

Генсек ООН призвал человечество готовиться к следующей после COVID-19 пандемии

0
Генсек ООН призвал человечество готовиться к следующей после COVID-19 пандемии



Пандемия COVID-19 не является последней для человечества, необходимо готовиться к следующей, заявил генсек ООН Антониу Гутерреш.



Международный день противоэпидемической готовности отмечается в мире 27 декабря. Он был провозглашен Генассамблеей ООН в ноябре 2020 года.



«COVID-19 не будет последней пандемией, с которой столкнется человечество. Тогда как мы боремся с этим кризисом в области здравоохранения, нам нужно готовиться к следующему, — написал Гутерреш в своем Twitter.



«В Международный день противоэпидемической готовности давайте уделим этому вопросу то внимание и выделим те инвестиции, которых он требует, — добавил он.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК