Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Глухарь на Донбассе: знаменитая актриса снова приехала в ДНР (ФОТО)
Эксклюзив

«Глухарь на Донбассе: знаменитая актриса снова приехала в ДНР (ФОТО)

0
«Глухарь на Донбассе: знаменитая актриса снова приехала в ДНР (ФОТО)



Российская актриса театра и кино Виктория Тарасова регулярно приезжает на Донбасс с гуманитарной миссией.



Помимо посещения детских учреждений, Виктория находит время для встреч с правоохранителями.



На этот раз возможность лично пообщаться с актрисой, получившей поистине народную известность после съёмок в сериале «Глухарь, представилась сотрудникам Харцызского горотдела полиции Донецкой Народной Республики.



Как рассказали «Русской Весне в пресс-службе Харцызского ГО МВД ДНР, Виктория Тарасова рассказала полицейским о том, как она вживалась роль майора полиции Ирины Зиминой, а также о самых непредсказуемых моментах, которые случались с ней на съемочной площадке.



«Роль, которую я сыграла в «Глухаре, — конечно же, моя самая любимая. Это 7 лет жизни в погонах, бесценный опыт и просто клад для артиста, — говорит Тарасова.



Правоохранители задавали актрисе вопросы, на которые Виктория отвечала с присущим ей чувством юмора. Мероприятие завершилось традиционным общим фото на память.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК