Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нардепа «Слуги народа избили молодчики в балаклавах (ФОТО)
Эксклюзив

Нардепа «Слуги народа избили молодчики в балаклавах (ФОТО)

0
Нардепа «Слуги народа избили молодчики в балаклавах (ФОТО)



Двое неизвестных в балаклавах избили депутата Верховной рады от фракции «Слуга народа Михаила Ананченко возле подъезда его дома.



Инцидент произошёл в воскресенье, 15 декабря, о случившемся Ананченко сам рассказал на своей странице в соцсети. 



«Сегодня, (когда я) возвращался домой в родном городе Сумы, на меня у подъезда совершили нападение двое молодых людей в балаклавах.



Такие дерзкие действия я связываю с моей политической деятельностью и с голосованием на следующей (начавшейся — прим. РВ) пленарной неделе.



Хочу заявить, чтобы любые хулиганские и другие противоправные действия в отношении нашей команды не изменят политического курса партии.



С ответственностью заявляю, что наша политическая сила всегда будет придерживаться конструктива и готова слушать мнение каждого гражданина исключительно в правовом поле. Надеюсь на скорую и беспристрастную реакцию правоохранительных органов, — написал пострадавший нардеп.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК