Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мухарский назвал Зеленского «п*дорасом, а потом пожаловался на агрессию спецназа
Эксклюзив

Мухарский назвал Зеленского «п*дорасом, а потом пожаловался на агрессию спецназа

0
Svitlana

Актер Антин Мухарский процитировал кричалку «спасибо жителям Кривбасса за президента-п*дораса в адрес президента Владимира Зеленского. Видео с его словами размещено в Facebook.

До этого Мухарский прокомментировал подозрения, предъявленные военному Андрею Антоненко в убийстве журналиста Павла Шеремета. Актер назвал Антоненко своим «добрым другом.

«События, как и во время Януковича, в этот раз развиваются еще стремительнее. Только в 2012 году, на втором году его правления, на всю страну и весь мир прозвучала эта фанатская кричалка: «Спасибо жителям Кривбасса за президента-п*дораса. Правлению Вовы Зеленского не прошло и семи, кажется, месяцев, но снова актуализировалось в другом формате это народное творчество, – сказал Мухарский.

Свое обращение он завершил словами «Слава Украине! Героям слава!.

 


Чуть позже он сообщил, что сегодня, 13 декабря, около 5:30, спецназ выломал двери в его квартире на киевском Подоле, где живут арендаторы.

«Обыск длился пять часов, – написал актер, добавив, что силовики не предъявляли никаких документов. По его словам, четверых человек положили лицами в пол и изъяли у них мобильные телефоны и всю компьютерную технику. Мухарский назвал инцидент началом в стране «настоящего беззакония.

 


«Это все очень совпадает со вчерашней пресс-конференцией министра Авакова и президента, гепрокурора Рябошапки, которые якобы представили какие-то обвинения людям, которые причастны к волонтерскому движению, движению воинов и добровольцев АТО, – заявил актер.

Он подчеркнул, что также причастен к этому движению, принимал «активное участие в событиях на Востоке в качестве художника, волонтера и сторонника сопротивления российской агрессии, в том числе и вооруженной.

Мухарский добавил, что он награжден «государственными отличиями.

 


Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК