В Севастополе появится транспортный монополист

фото © sevastopol.su
Власти Севастополя ведут работу по объединению госпредприятий «Севавтотранс и «Севэлектроавтотранс им. Круподерова.
Этот вопрос обсуждался на заседании правительства.
«Мы ведем работу, связанную с объединением ГУП «Севавтотранс, которое занимается вокзалами и их обслуживанием, и ГУП «Севэлектроавтотранс как автотранспортного предприятия, – сообщил вице-губернатор Денис Солодовников.
На сегодняшнем заседании были расширены виды деятельности «Севэлектроавтотранса – добавлено обслуживание автовокзалов и автостанций.
Солодовников добавил, что в настоящее время предприятие ведет работу по получению лицензии на обслуживание морского транспорта. В перспективе все пассажирские перевозки в регионе будет осуществлять «Севэлектроавтотранс. Предприятие также сменит название.
Ранее Новости Крыма сообщали:
В Симферополе проведут мониторинг остановок общественного транспорта. Власти Симферополя создали рабочую группу для проведения мониторинга городских остановок.
В Симферополе построят две вертолетные площадки. На территории Крыма планируется построить 20 вертолетных площадок. Две из них появятся в Симферополе.
В Севастополе до сентября ограничат движение по улице Льва Толстого. Из-за ремонтных работ в Севастополе на улице Льва Толстого с 11 августа до 7 сентября ограничат движение – на участке от улицы Руднева до улицы Ковпака.
На выезде из Крыма образовалась огромная очередь. Люди, пребывавшие до сегодня на полуострове, бояться остаться там до конца лета.
Обсудим?
Смотрите также: