Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Петербурге оценили качество работ по теплоизоляции крыш
Эксклюзив

В Петербурге оценили качество работ по теплоизоляции крыш

0
В Петербурге оценили качество работ по теплоизоляции крыш


Санкт-Петербург, 7 февраля. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко провел совещание в Жилищном комитете города. В нем приняли участие заместители глав администраций районов Петербурга, а также руководители жилищных агентств.

Центральной темой стали итоги выполненных в 2018 году работ по теплоизоляции крыш в Адмиралтейском и Василеостровском районах. Кроме того, представители этих районов отчитались о наличии наледи на крышах, а также температурном режиме на чердаках.

Согласно озвученным данным, в Адмиралтейском районе потенциально опасными были признаны 149 кровель.  В Василеостровском районе таковыми были признаны 638.

Бондаренко по итогам заседания отдал поручение всем районам города предоставить план работы по нормализации температурно-влажностного режима на чердаках жилых домов до 15 февраля.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК