Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщина десять лет продержала сына в заброшенном доме в Египте
Эксклюзив

Женщина десять лет продержала сына в заброшенном доме в Египте

0
Женщина десять лет продержала сына в заброшенном доме в Египте


Каир, 7 февраля. Египетские полицейские вызволили из заточения 17-летнего юношу, которого долгие годы в неволе удерживала мать.

Как сообщает телеканал «Аль-Арабия, инцидент произошел в одной из деревень провинции Гарбия на севере Египта. По словам местных жителей, история началась 10 лет назад, когда было объявлено, что семилетний мальчик скончался в ДТП.

Проходя мимо одного из заброшенных домов, местные жители услышали стоны. Вломившись туда, они обнаружили молодого человека, который не мог говорить, только стонал. Его общее состояние было плачевным, на теле скопилось огромное количество насекомых, молодой человек был сильно истощен.

На опубликованном видео видно, как он громко плачет и бессвязно мычит.

Выяснилось, что мать мальчика десять лет назад решила спрятать его от родственников умершего мужа. Она закрыла его в заброшенном доме. Все эти годы он провел в помещении, куда не проникают солнечные лучи и нет электричества.

По словам следователей, мать 17-летнего юноши страдает психическим расстройством. Спасенного молодого человека госпитализировали. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК