Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Нет! переписыванию истории и военным конфликтам: молодежь ДНР провела международный телемост
Эксклюзив

«Нет! переписыванию истории и военным конфликтам: молодежь ДНР провела международный телемост

0


В Донецке прошел телемост к международному Дню молодежи с участием представителей ДНР и еще семи стран мира.

К диалогу подключились активисты молодежных движений и организаций из России, Белоруссии, ФРГ, Армении, Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья. Всего в международном молодежном телемосте приняли участие более 20 человек. Представители РФ участвовали в мероприятии по линии Русского центра.

Участники мероприятия обсудили развитие и работу молодежных движений в условиях военных действий, коснулись вопросов международного сотрудничества, участия СМИ в формировании мнения среди юношей и девушек.

Также активисты обменялись мнениями о мероприятиях, посвященных празднованию 75-летнего юбилея Победы. Особое внимание было уделено ежегодной акции «Бессмертный полк. Спикеры отметили, что эта акция является мощным инструментом в борьбе с искажением истории.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК