Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Ялте сообщили, что весной откроют винный парк
Эксклюзив

В Ялте сообщили, что весной откроют винный парк

0
Ялта Винный парк, строящийся в регионе Большой Ялты, откроется весной 2021 года. Запланированный на июнь этого года запуск перенесен из-за пандемии коронавируса.

Об этом рассказал генеральный менеджер курорта Mriya Resort, где появится парк, Самвел Саруханян, передает ТАСС.

Крымские власти в декабре 2018 года сообщили о выделении санаторно-курортному комплексу Mriya Resort & Spa, который в начале ноября того же года попал под санкции США, участка для создания нового винного комплекса. Руководство отеля ранее информировало, что парк планировали открыть в июне 2020 года.

«Сроки открытия сдвигаются из-за ограничений по коронавирусу: сбиваются поставки отделочных материалов, оборудования, простой строительных работ во время общей самоизоляции и так далее. Проект курорта Mriya Resort «Винный Парк глобально запустится весной и будет включать в себя гравитационную винодельню, сыроварню, уникальную ахитектурную композицию, автором которой стал Марко Касамонти, 30 га парковой территории с множеством арт-объектов, связанных между собой медиаэкспозицией о философии жизни вина как метафоре жизни человека, — сказал Саруханян.

читайте также: Работодателей Севастополя обязали отправить беременных на удаленку

Он отметил, что в парке будет создана дегустационная площадка на высоте 46 метров и уникальная коллекция российских вин.

В тексте использованы материалы: ТАСС

Ранее Новости Крыма сообщали:

Крымчане стали больше есть и меньше пить. На фон пандемии коронавируса крымчане начали больше есть, но меньше пить.

Названа цена загородной недвижимости в Крыму. Аналитики Авито Недвижимости отметили резкий скачок спроса на загородную недвижимость в Крыму.

«Феодосийский оптический завод может войти в структуру «Ростеха. Включенное в план приватизации госимущества на 2020 год АО «Феодосийский оптический завод, вероятнее всего, войдет в структуру госкорпорации «Ростех.

Минимальный набор продуктов в Крыму подорожал на пять процентов. Стоимость минимального набора продуктов питания в среднем по Крыму с начала года увеличилась на 4,7%.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК