Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Посол России заявил о содействии Белоруссии в освобождении журналистов
Эксклюзив

Посол России заявил о содействии Белоруссии в освобождении журналистов

0
МВД Белоруссии оказывает последовательное, заинтересованное содействие в освобождении российских журналистов. Об этом сообщил посол России в Минске Дмитрий Мезенцев.

Посол России заявил о содействии Белоруссии в освобождении журналистов


«Мы сегодня в тесном взаимодействии с министром внутренних дел Белоруссии Караевым, первым заместителем Геннадием Казакевичем. И нам оказывают последовательное, заинтересованное содействие в освобождении российских граждан, которые принадлежат к журналистскому сообществу нашей страны. В рамках заинтересованного отношения МВД мы получаем поддержку по освобождению журналистов из России, — сказал посол.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки

Сергей Марков: Что будет, если оппозиция свалит Лукашенко?
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК