Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ЛНР прокомментировали отчет ОБСЕ об отсутствии гаубиц в местах хранения
Эксклюзив

В ЛНР прокомментировали отчет ОБСЕ об отсутствии гаубиц в местах хранения

1
В ЛНР прокомментировали отчет ОБСЕ об отсутствии гаубиц в местах хранения


Луганск, 27 января. Официальный представитель народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко опроверг информацию Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ об отсутствии в местах хранения отведенного от линии соприкосновения вооружения семи самоходных гаубиц.

«Откуда в отчете миссии ОБСЕ появилась информация об отсутствии в местах хранения семи гаубиц? — удивился Марочко.

Напомним, СММ ОБСЕ в отчете от 25 января сообщила об отсутствии в местах хранения отведенного вооружения ЛНР семи самоходных гаубиц.

Украинские власти в апреле 2014 года начали военные действия против ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после государственного переворота в стране в феврале 2014 года. Конфликт на юго-востоке Украины пытаются урегулировать также на минской площадке в ходе встреч контактной группы, но Киев регулярно нарушает взятые на себя обязательства и обстреливает республики Донбасса.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК