Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Второй эсминец класса Zumwalt вошел состав ВМС США
Эксклюзив

Второй эсминец класса Zumwalt вошел состав ВМС США

1
Второй эсминец класса Zumwalt вошел состав ВМС США


Вашингтон, 27 января. Второй эсминец USS Michael Monsoor класса Zumwalt (DDG-1001) в минувшую субботу вошел в состав американских ВМС. Об этом сообщает пресс-служба ВМС.

Отмечается, что церемония включения в состав состоялась в калифорнийском Сан-Диего. Экипаж будет состоять из 148 офицеров и матросов.

«USS Michael Monsoor одно из наиболее боеспособных средств, которыми обладает Америка. Данный корабль обеспечит независимое присутствие и сдерживание на ближайшие годы, — заявил глава Военно-морских сил страны Ричард Спенсер.

Напомним, как сообщала «Газета.Ru, первый эсминец класса Zumwalt вошел в американский флот в октябре 2013 года. Стоимость первого корабля оценивается в 4,4 миллиарда долларов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК