Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китай «будет владеть США в случае победы демократов на выборах — Трамп
Эксклюзив

Китай «будет владеть США в случае победы демократов на выборах — Трамп

0
Победа демократов на предстоящих 3 ноября выборах может привести к тому, что Китай «будет владеть США. С таким утверждением выступил президент США Дональд Трамп, обращаясь к членам Экономического клуба Нью-Йорка.

Китай «будет владеть США в случае победы демократов на выборах — Трамп


«Китай стал источником пандемии коронавируса, и только моя администрация способна призвать их к ответу. И если эта администрация, если я не буду переизбрана, то в считанные дни Китай будет владеть Соединенными Штатами, могу вам об этом сказать, — считает он.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки

Игорь Орцев: Народовластие в маленьком флаконе
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК