На удары Израиля по Сирии может ответить «Хезболла

Бейрут, 27 января. Генеральный секретарь ливанского движения «Хезболла Хасан Насрулла заявил, что не исключает «разного рода ответных действий в случае нанесения Израилем очередного удара по объектам на территории Сирии.
Насрулла назвал действия Израиля «очень опасными и призвал не недооценивать возможностей возглавляемого им движения и регулярной армии Сирийской Арабской Республики.
«Есть вероятность принятия решения по разного рода ответным действиям в связи с агрессией Израиля, — заявил Насрулла.
Генсек подчеркнул, что «ось сопротивления и Сирия способны должным образом ответить на израильскую агрессию.
Напомним, ранее самолеты ВВС Израиля нанесли ряд ударов по объектам на территории САР, в результате чего погибли четверо сирийских военнослужащих, еще шесть — получили ранения.
Представители движения «Хезболла сражаются против террористов в Сирии с 2012 года и принимают участие в войне по официальному приглашению Дамаска.
Обсудим?
Смотрите также: