Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Загитова извинилась за неудачный прокат на чемпионате Европы
Эксклюзив

Загитова извинилась за неудачный прокат на чемпионате Европы

0
Загитова извинилась за неудачный прокат на чемпионате Европы


Москва, 26 января. Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова заняла второе место на чемпионате Европы. сменка извинилась перед болельщиками за не очень удачный прокат и поблагодарила поклонников за поддержку.

По словам девушки, на европейском первенстве она могла остаться ни с чем, а потому — рада серебряной медали. По результатам проката Загитова набрала 198,34 балла. Во время выступления фигуристка допустила ряд грубых ошибок. Она признала, что могла показать более хороший результат. сменка добавила, что намерена продолжить работу.

«Я хочу сказать всем моим болельщикам и большой аудитории огромное спасибо за поддержку, она мне очень помогает. Хочу извиниться за свой не очень удачный прокат, — сказала Алина Загитова на пресс-конференции.

Напомним, Алина Загитова — олимпийская чемпионка по фигурному катанию и чемпионка Европы — 2018. Является обладательницей исторического мирового рекорда в короткой программе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК