Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » США вмешались в вопрос Католической церкви в Белоруссии
Эксклюзив

США вмешались в вопрос Католической церкви в Белоруссии

1
Официальному Минску необходимо пересмотреть решение о запрете на въезд на свою территорию главы Римско-католической церкви в Белоруссии Тадеуша Кондрусевича. Об этом заявил глава госдепа США Майк Помпео.

США вмешались в вопрос Католической церкви в Белоруссии


«Прошло более 40 дней с тех пор, как власти Белоруссии не пустили в страну своего согражданина архиепископа Кондрусевича… Такие действия несправедливы и идут вразрез с принципом свободы вероисповедания, — сказал он.

В этой связи Помпео призвал белорусские власти «восстановить справедливость и разрешить главе Римско-католической церкви в Белоруссии вернуться в свою страну.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки

Кому нужна такая «независимость: на территории тихоокеанской Франции претендуют США и их союзники
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК