Зеленский хочет предложить украинцам покурить «травку


Как сообщает «Страна, Стало известно, какие вопросы планирует включить во всеукраинский опрос президент Владимир Зеленский, который он сам анонсировал.
«… Идея опроса уже витала в кабинетах. Тогда пришла другая мысль: учитывая, что партия «Слуга народа потеряла поддержку у старшего поколения, не так как год назад поддерживается средним, но все ещё популярна среди молодежи, то именно молодых людей необходимо привлечь к голосованию. Поэтому в опрос решили включить вопросы, которые заинтересуют именно молодых украинцев. Например, речь может идти о легализации каннабиса, — сказал источник в Офисе президента сообщает «Зеркало недели
По его словам, анкеты для опроса не планируют выдаваться на избирательных участках. Опрос планируют провести в форме экзит-полла за частные средства. Кроме того, источник не уточнил, за чьи именно деньги хотят осуществить затею Зеленского.
Стоит отметить своевременность опроса. С учётом происходящего на Украине, увидеть достижения команды Зеленского простые граждане смогут лишь находясь в состоянии наркотического опьянения.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки
Обсудим?
Смотрите также: