«Взять большую палку: дрессировщик «Мосфильма дал совет, как отбиться от озверевшей обезьяны

© Фото Юлии Пакулиной
Дрессировщик «Мосфильма Виктор Зуйков прокомментировал инцидент с нападением обезьяны на двухлетнюю девочку в Подмосковье.
По его словам, «обезьяна захотела проявить свой характер и выбрала самого маленького ребенка. Однако есть метод, который позволит человеку отбиться от озверевшей обезьяны.
Зуйков положительно оценил действия взрослых в данной ситуации, которые замахивались на примата ногами. «Отбиваться ногами. Нужно было взять большую палку и отгонять обезьяну палкой, — посоветовал специалист в интервью РЕН ТВ.
Нападение обезъяны на ребенка произошло 21 июля в подмосковной деревне Терпигорьево. Животное повалило девочку и стало кусать. Пострадавшая попала в реанимацию. К настоящему моменту, как писал «Росбалт, ее перевели в обычную палату.
Обсудим?
Смотрите также: