Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Правоохранители опровергли сообщения о задержании мигранта по делу о взрыве в Магнитогорске
Эксклюзив

Правоохранители опровергли сообщения о задержании мигранта по делу о взрыве в Магнитогорске

0
Правоохранители опровергли сообщения о задержании мигранта по делу о взрыве в Магнитогорске


Москва, 25 января. Правоохранители опровергли сообщения СМИ о том, что гражданин Киргизии якобы был задержан по делу о взрыве бытового газа в Магнитогорске 31 декабря. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей в правоохранительных органах. Ранее некоторые издания со ссылкой на жену мигранта сообщили о задержании.

По словам собеседника ФАН, на самом деле в Магнитогорске с 1 января задержали нескольких иностранцев за нарушения миграционного законодательства.

«Никаких задержанных по взрыву нет, — отметил собеседник агентства.

Напомним, 31 декабря в Магнитогорске произошло обрушение подъезда одного из многоквартирных домов. По предварительной версии, причиной ЧП стал взрыв бытового газа. Жертвами трагедии стали 39 человек.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК