«На кассе ругается Бородина, а вход охраняют Тимати и Джиган: Миро предложила трудоустроить российских звезд в супермаркет

© Фото из личного архива Ксении Бородиной
Звездный блогер Лена Миро порассуждала о жизни отечественных знаменитостей, многие из которых жалуются на финансовые проблемы и потери доходов.
Она предложила создать специальный супермаркет, где российские звезды работали продавцами, кассирами, уборщицами. Как отметила в соцсети Миро, россияне кинулись в такой магазин за покупками только ради того, чтобы посмотреть на известных людей без фильтров. В частности, блогер в шутку «нашла работу для телеведущей Ксении Бородиной, моделей Алены Шишковой, Анастасии Решетовой, бизнесвуман Оксаны Самойловой, рэперов Тимати и Джигана, а также блогера Курбана Омарова.
«Если открыть супермаркет, где на кассе ругается Бородина, а полы моет Шишкова, где Решетова с Самойловой консультируют покупателей в торговом зале, а вход охраняют Тимати, Джиган и Курбан, то отбоя от людей не будет, — написала Миро.
Ранее, как писал «Росбалт, Миро прокомментировала слухи о возвращении Аллы Пугачевой в Россию, а также высмеяла музыканта Сергея Шнурова за попытки возродить «Ленинград.
Обсудим?
Смотрите также: