Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Страшные кадры и чудом выживший лётчик: появились снимки разбившегося ракетоносца Ту-22М3 (ФОТО)
Эксклюзив

Страшные кадры и чудом выживший лётчик: появились снимки разбившегося ракетоносца Ту-22М3 (ФОТО)

1
Страшные кадры и чудом выживший лётчик: появились снимки разбившегося ракетоносца Ту-22М3 (ФОТО)



В Сети опубликованы фотографии с места аварии ракетоносца Ту-22М3, разбившегося при жёсткой посадке во время учебного полёта в Оленегорске​ Мурманской области.



На кадрах видно, что боевой самолёт буквально разломился на две части. Корпус бомбардировщика также сильно поврежден пожаром.



Как сообщала «Русская Весна, трагедия произошла в минувший понедельник, 21 января, её жертвами стали три военных лётчика, один офицер выжил и был госпитализирован. По предварительным данным, причиной катастрофы стали погодные условия.



«Как хорошо видно на снимке, машина разрушена и восстановлению не подлежит. Фюзеляж переломило надвое, кабина оторвана. То, что хотя бы один член экипажа остался жив — настоящее чудо. Будем надеяться, старший штурман полка подполковник Максим Рылков сможет поправиться. Сейчас он находится в реанимации, его жизни ничего не угрожает, — прокомментировал снимки автор телеграм-канала «Взгляд человека в лампасах.



Ту-22М3 — советско-российский дальний сверхзвуковой ракетоносец-бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК