Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Синоптик Колесов предсказал 30-градусную жару в Петербурге во второй половине недели
Эксклюзив

Синоптик Колесов предсказал 30-градусную жару в Петербурге во второй половине недели

0
Синоптик Колесов предсказал 30-градусную жару в Петербурге во второй половине недели



© Фото ИА «Росбалт


Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов предупредил жителей города о кратковременных дождях и ливнях с грозами местами.

По его словам, они ожидаются во второй половине дня и в предстоящую ночь. Синоптик предсказал дожди в среду, 20 июля, в восточных и центральных районах области.

При этом прогнозируется сильный ветер северо-западного направления. «В Санкт-Петербурге и по области до 8-13 м/с, в прибрежных районах Финского залива и Ладоги в порывах до 15 м/с и выше, — уточнил Колесов в своем Telegram-канале.

Он также рассказал о грядущем потеплении в Северной столице. Так, во второй половине недели температура воздуха будет стремиться к 25-30 градусам.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК