Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » КПП «Еленовка у линии разграничения под Донецком начал работу после модернизации
Эксклюзив

КПП «Еленовка у линии разграничения под Донецком начал работу после модернизации

1
КПП «Еленовка у линии разграничения под Донецком начал работу после модернизации


Контрольно-пропускной пункт «Еленовка у линии разграничения между ДНР и подконтрольными украинским властям районами сегодня в тестовом режиме начал работу после масштабной модернизации. Результаты реконструкции оценил Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

Сегодня мы видим, как запускается пока что в тестовом режиме, еще не на полную мощность, пропускной пункт «Еленовка. В обозримом будущем мы сможем увидеть полноценную его работу. Инфраструктурные изменения видны

— констатировал руководитель Республики.

По словам Пушилина, после реконструкции должна значительно увеличиться пропускная способность КПП. Отмечается, что в полноценном режиме «Еленовка заработает после доукомплектования штата сотрудников.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК