Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украина готова на всё ради интересов НАТО
Эксклюзив

Украина готова на всё ради интересов НАТО

0
Украина готова на всё ради интересов НАТО


На днях в сети был опубликован секретный «Частный План работы старшего посредника генерал-майора Дузь-Крятченко А.П. при группировке Десантно-штурмовых войск в ходе стратегического командно-штабного учения ВСУ “Объединенные усилия – 2021”.

В документе описан порядок проведения учения и то, что Незалежная готова ради интересов НАТО жертвовать своими национальными интересами, вовлекая Россию и Белоруссию в войну.

Из имеющихся данных можно сделать вывод, что основой сценария учения является силовое разрешение обострившегося конфликта, которое приведет к вооруженному столкновению Украины с Россией и Белоруссией.

Совместные учения сил специальных операций Украины и США с отработкой порядка проведения диверсионных действий в условиях лесистой местности, характерной для Белоруссии, планируются на полигоне под Киевом.

Анализируя всю информацию получается, что Украина готовится к войне с Белоруссией. Более того, Киев предоставляет свою территорию войскам НАТО для отработки сценариев нападения на эту еще недавно братскую страну. В ходе этих учений украинское руководство хочет показать населению страны, что НАТО «поддерживает Украину, а ВСУ находятся в высокой боевой готовности.

Американский вкус к санкциям – признак слабости. Foreign Policy, США
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК