Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Народная милиция ДНР: ВСУ 196 раз открывали огонь по территории республики с момента объявления бессрочного перемирия
Эксклюзив

Народная милиция ДНР: ВСУ 196 раз открывали огонь по территории республики с момента объявления бессрочного перемирия

0
21 июля этого года на Донбассе было объявлено о бессрочном перемирие. Однако это совсем не мешает киевским боевикам регулярно его нарушать.

Народная милиция ДНР: ВСУ 196 раз открывали огонь по территории республики с момента объявления бессрочного перемирия


Народная милиция ДНР сообщает, что с начала перемирия ВСУ 196 обстреляли территорию республики. За это время они выпустили 266 снарядов и мин из запрещенных видом вооружения.

За этот период из-за действий карателей погиб один мирный житель. Еще один получил ранение.

Обстрелами украинских силовиков уничтожен 41 объект гражданской инфраструктуры.

«Указанные факты очередной раз свидетельствуют о том, что украинские власти намерены решать проблему Донбасса только силовым путем, а также о безразличии официального Киева к судьбе, как они заявляют, собственных граждан, сохранению гражданской инфраструктуры и объектов жизнеобеспечения, — подчеркивают в силовом ведомстве ДНР.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК