Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Грызлов рассказал о возможном обмене на Донбассе
Эксклюзив

Грызлов рассказал о возможном обмене на Донбассе

0
admin

будет содействовать переговорам об обмене удерживаемых лиц, участвовавших в донбасском конфликте. Об этом после заседания Трехсторонней контактной группы в Минске сообщил полпред России Борис Грызлов, передает ТАСС.

«На гуманитарном направлении российская делегация как посредник будет содействовать переговорам, чтобы обмен удерживаемых лиц, участников конфликта в Донбассе по принципу «всех установленных на всех установленных состоялся как можно скорее, – сказал Грызлов.

В июле контактная группа согласовала обмен 208 удерживаемых представителей «ДНР и «ЛНР на 69 украинских военных. 50 из них удерживаются в «ДНР, 19 – в «ЛНР. Предполагалось, что на снятие всех обвинений с этих лиц («процессуальная очистка) понадобится 4-6 недель.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК