Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ГПУ вызвали главу и трех судей Окружного суда Киева
Эксклюзив

В ГПУ вызвали главу и трех судей Окружного суда Киева

0
Svitlana

Генпрокуратура вызвала для вручения подозрения главу Окружного админсуда Киева Павла Вовка. Об этом сообщается в повестке на сайте ведомства.

Вовк должен явится в ГПУ 2 августа для проведения процессуальных и следственных действий, указано в сообщении. В частности, ему вручат письменное уведомление о подозрении и допросят в качестве подозреваемого.

Также для проведения таких же действий в ГПУ вызвали судей Евгения Аблова, Игоря Погребниченко и Ивана Шепитко. Об этом сообщила в Twitter пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

Судді ОАСК П.Вовк, Є.Аблов, І.Шепітко та І.Погрібніченко викликані до ГПУ для проведення процесуальних дій (вручення підозри та допиту) на 2 серпня 2019 р. https://t.co/VoWxZKJYhm

— Лариса Сарган (@SarganLarysa) July 30, 2019



Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК