Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Бичёвня: иркутская чиновница прокомментировала запись с оскорблениями жителей Тулуна (ВИДЕО)
Эксклюзив

«Бичёвня: иркутская чиновница прокомментировала запись с оскорблениями жителей Тулуна (ВИДЕО)

0
«Бичёвня: иркутская чиновница прокомментировала запись с оскорблениями жителей Тулуна (ВИДЕО)



И вновь скандал с участием чиновников: на этот раз в нём фигурирует глава пресс-службы иркутского правительства Ирина Алашкевич.



В Сети появилась аудиозапись, на которой предположительно она называет пострадавших от паводка жителей Тулуна «бичевней и комментирует их внешний вид. 



Она также комментирует приезд Путина в Тулун и реакцию людей на встречу с президентом.



«Он приехал туда на полчаса. Люди, вся эта бичевня, пришли — вы бы видели, как они одеты! Одна пришла на каблуках, в черном — и белые носочки. Эта шляпа у нее… Одеты черт-те как, два класса образования, — говорит она.



Далее на аудиозаписи говорится, условия в центрах временного размещения значительно превосходят те, что были у людей в домах до наводнения.



«Они сидят в тепле, ***** (гулящие женщины, матерный аналог), с теплым туалетом, с чистой постелью — то, чего у них не было в их хлеву. Он пошел, они готовы были землю целовать. Стояло вот это быдло, и они все готовы были кипятком описаться от счастья, — говорится на записи.



Голос на записи также сетует, что придётся ехать в Тулун снова, поскольку такое указание получено от губернатора: «Ну, может, раз съезжу, посмотрю. Я не вижу туда смысла таскаться….



После того, как запись получила широкое распространение в Сети, Алашкевич назвала её подделкой и сообщила, что в рамках назначенной губернатором проверки уже проводится экспертиза голоса.



В разговоре с РИА «Новости Алашкевич еще раз повторила, что аудиозапись, вызвавшая скандал, «является фальсификацией.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК