Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Байки из склепа: Кличко призвал Богдана не позориться
Эксклюзив

«Байки из склепа: Кличко призвал Богдана не позориться

0
Oleg Kovalenko

Мэр Киева Виталий Кличко назвал информацию, озвученную на пресс-конференции руководителем Офиса президента Андреем Богданом, «подборкой сплетен и манипулятивных домыслов. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«Когда такие вещи говорит руководитель Офиса президента – это выглядит, как минимум, странно и некомпетентно. Эта пресс-конференция напоминала «байки из склепа – подборка сплетен, манипулятивных домыслов и ничего больше, – заявил Кличко.

Также киевский мэр призвал Богдана «не позориться такими выступлениями.

«Все свои, как вы думаете, «страшилки, господин Богдан, передавайте в правоохранительные органы. И не позорьтесь подобными «информационными выступлениями! Вы еще и законами, и Конституцией манипулируете. А попытка разделить должности мэра и главы КГГА является попыткой лишить общество права влиять на процессы управления столицей и наступлением на местное самоуправление, – добавил Кличко.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК