Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленский приехал на границу с ЛНР (ФОТО, ВИДЕО)
Эксклюзив

Зеленский приехал на границу с ЛНР (ФОТО, ВИДЕО)

0
Зеленский приехал на границу с ЛНР (ФОТО, ВИДЕО)



Президент Украины Владимир Зеленский прибыл на пункт пропуска между оккупированной Киевом частью Луганщины и Луганской Народной Республикой, где ожидалось открытие моста.



По информации некоторых источников, на сегодня планировала открытие, не уведомив об этом представителей Республики. 



На мосту у Станицы Луганской с самого утра собрались журналисты в ожидании украинского президента и торжественного открытия. Однако, когда он приехал, он всего лишь коротко пообщался с прессой. И уехал, а открытие анонсировал через 2-3 дня. 



«Кстати, абсолютно типично для Украины: ЛНР никто не предупредил и, фактически, открытие планировалось в одностороннем порядке, как пиар или очередная провокация, — пишут авторы телеграм-канала Inside Donetsk.



Отметим, что Владимир Зеленский не смог ответить на вопрос о том, во сколько обошелся ремонт моста и откуда были взяты деньги. Президент переадресовал вопрос главе оккупационной администрации на Луганщине, однако тот также не смог назвать сумму, но заявил, что деньги на ремонт шли бюджетные.



«Зеленский посетил мост в Станице Луганской, пообщаться с луганскими журналистами зе-президент не пожелал.



Граждане, пересекающие линию соприкосновения со стороны Украины сообщают, что Зеленский в ходе общения с украинской прессой сообщил, что мост на КПП будет открыт через два дня, — также сообщил в своём телеграм-канале военный эксперт Андрей Марочко.



Однако по уходу президента от представителей прессы, глава оккупационной администрации на Луганщине ответил, что мост, вообще-то, уже работает. 







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК