Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Минске приземлился самолет директора ФСБ РФ
Эксклюзив

В Минске приземлился самолет директора ФСБ РФ

0
Согласно данным сервиса FlightRadar в аэропорту Минска приземлился самолет Ту-214, имеющий бортовой номер RA-64523.

В Минске приземлился самолет директора ФСБ РФ


Как сообщает bfm.ru со ссылкой на РБК, по информации из открытых источников, лайнер относится к авиации ФСБ, согласно тем же источникам, он используется для полетов директора ФСБ Александра Бортникова.

«Ранее в Белоруссию из России прилетели сразу два борта Воздушно-космических сил — самолеты Ту-134 ВКС России, оборудованные спецсвязью. Как минимум один из них использовался для перевозки высшего партийного руководства СССР, а позднее — руководящего состава Минобороны, — говорится в сообщении.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки

На Украине уже готово поколение, выращенное в ненависти к России
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК