Крым закупит больше 200 муниципальных автобусов
«Меняется подвижный состав. В этом году мы закупаем еще 220 автобусов по программе сотрудничества с правительством Москвы и выставляем в рамках конкурса на линии. То есть неважно, где они будут работать. Главное, что это будут те социально важные маршруты, на которых требуется качественный подвижной состав, — рассказал Карпов.
По его словам, муниципальные перевозчики уже «существенно изменили уровень обслуживания населения. Это касается также частных перевозчиков, которые обновили подвижной состав.
Тэги: обещания
В тексте использованы материалы: Крыминформ
Ранее Новости Крыма сообщали:
Проект объездной дороги вокруг Симферополя обойдется в 25 млрд рублей. Власти Крыма планируют построить юго-восточный обход Симферополя для перенаправления транспорта с трассы «Таврида в сторону Южного берега Крыма.
Неисправный самолет Аэрофлота привез пассажиров в Крым. Людей не выпускали из аэропорта в течение трех часов.
Аэропорт Симферополя зафиксировал рекорд суточного трафика. В июле аэропорт Симферополя обслужил больше пассажиров, чем в тот же период 2019 года.
не купили более 10 тысяч «единых билетов в Крым и обратно. Более 10 тысяч «единых билетов в Крым и обратно оформлено в этом году в России.
Обсудим?
Смотрите также: